Озимый ячмень «Луран»

Озимый ячмень «Луран»

Завод-производитель "Крымский семенной Альянс" является одним из ведущих предприятий в сфере производства сельскохозяйственных семян в Крыму. Одной из самых востребованных продукций этого завода является сорт озимого ячменя «Луран».

Предприятие расположено в селе Найденовка, Красногвардейском районе Республики Крым.

Одной из главных причин успеха "Крымского семенного Альянса" является использование современного оборудования и наличие высококвалифицированных сотрудников. Завод постоянно совершенствует процессы производства и оборудование, что позволяет производить семена высокого качества. Кроме того, на предприятии работают специалисты, которые постоянно повышают свою квалификацию и следят за новыми технологиями в области семеноводства.

Семена озимого ячменя "Луран" отличаются высокой урожайностью и устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям. Семена проходят все необходимые проверки и сертификации, что подтверждает их качество и соответствие стандартам. Это позволяет аграриям быть уверенными в том, что приобретаемые ими семена принесут хороший урожай.

Описание сорта «Луран»:

• Среднеспелый

• Вегетационный период 262 дня

• Высокая зимостойкость

• Высота растений — 75-77 см

• Ости длинные, зазубренные

• Устойчивость к полеганию средняя

• Высокая устойчивость к болезням, осыпанию и засухе

"Крымский семенной Альянс" также предлагает своим клиентам полную техническую поддержку и консультации по выращиванию озимого ячменя. Компания имеет опытных агрономов, которые помогут аграриям выбрать оптимальные методы посева и ухода за культурой. Это позволяет максимально эффективно использовать приобретенные семена и добиться высоких результатов в сельском хозяйстве.

Завод-производитель "Крымский семенной Альянс" является надежным партнером для аграриев, которые заинтересованы в приобретении качественных семян озимых культур. Современное оборудование и высококвалифицированные сотрудники позволяют предприятию производить семена высокого качества, что в свою очередь влияет на урожайность и прибыльность аграрных предприятий.