Озимый ячмень сорта "Юрий" от производителя

Озимый ячмень сорта "Юрий" от производителя "Крымский семенной Альянс".

Озимый ячмень – одно из наиболее популярных зерновых культур, которое широко используется в пищевой и пивоваренной промышленности. Он обладает высокой урожайностью, хорошей зимостойкостью и отличными вкусовыми качествами. Сорт "Юрий" от производителя "Крымский семенной Альянс" является одним из лучших представителей озимого ячменя на рынке.

Семена сорта "Юрий" отличаются высоким качеством, что гарантирует получение высокого урожая. Компания "Крымский семенной Альянс" имеет богатый опыт в производстве семян, поэтому продукция КСА всегда отвечает самым высоким стандартам качества.

Сорт "Юрий" обладает рядом преимуществ, которые делают его особенно привлекательным для фермеров и сельхозпроизводителей. Во-первых, он отличается высокой урожайностью, что позволяет получить большое количество зерна с одного гектара посевной площади. Во-вторых, "Юрий" обладает отличными зимостойкими свойствами, что позволяет успешно выращивать его даже в условиях сурового климата.

Кроме того, ячмень сорта "Юрий" имеет отличные вкусовые качества, что делает его идеальным для использования в пищевой промышленности. Он используется для производства хлеба, каши, круп и других продуктов. Благодаря своему богатому составу, ячмень является ценным источником питательных веществ и витаминов.

Однако, чтобы получить максимальный урожай и качественное зерно, необходимо использовать элитные семена.

Именно такие семена предлагает производитель "Крымский семенной Альянс".

Они проходят строгий отбор и тщательную проверку на качество, что гарантирует высокую всхожесть и здоровье растений.

Приобретая элитные семена сорта "Юрий" от "Крымского семенного Альянса", вы можете быть уверены в получении отличного урожая озимого ячменя.

Озимый ячмень сорта "Юрий" от производителя "Крымский семенной Альянс" – это отличный выбор для аграриев, которые стремятся получить высокий урожай и качественное зерно.

Элитные семена, предлагаемые компанией «КСА», гарантируют успешное выращивание и хорошие результаты.

Характеристики сорта «Юрий»:

• Растение средней длины – длинное

• Ости длинные, зазубренные

• Среднеспелый

• Вегетационный период - 216-241 день.

• Устойчивость к полеганию на уровне стандарта. 

• Зимостойкость на уровне стандарта.