Рабочий визит официальной делегации АО «РОСАГРОЛИЗИНГ»

В рамках рабочего визита официальной делегации АО «РОСАГРОЛИЗИНГ» в Крым, территорию проведения всероссийского чемпионата по пахоте и агропромышленной выставки «Крымская Нива2021», посетили генеральный директор АО «РОСАГРОЛИЗИНГ» Косов Павел Николаевич и первый заместитель генерального директора АО «РОСАГРОЛИЗИНГ» Сучков Александр Игоревич.

Руководители крупнейшей в стране лизинговой компании России прибыли вместе с первым заместителем министра сельского хозяйства Республики Крым – Кратюком Денисом Васильевичем.

Участники делегации осмотрели площадку для мероприятия, запланированного на апрель 2021 года, обсудили основные этапы подготовки к этому важнейшему для Крыма агропромышленному событию.

Специально для почетных гостей был организован торжественный демо-показ лучшей самоходной и прицепной техники, приобретенной Крымом с помощью программ АО «РОСАГРОЛИЗИНГ». На поле вышли «Кировцы» и «Deutz-Fahr» с прицепным оборудованием т.м. AMAZONE.

И конечно, не обошлось без экскурсии по заводу «Крымский семенной Альянс», где каждый день что-то меняется, идет безостановочная работа над усовершенствованием производства.

Делегация осмотрела уже построенную и еще строящуюся очереди завода «Крымский семенной Альянс», побывали в сердце предприятия, увидели рождение «элитного семенного запаса Республики» своими глазами.

Руководитель «Крымского семенного Альянса» провел уважаемых гостей по всем объектам предприятия, рассказал о масштабных планах на будущее, отметил важность присутствия на полях современной техники и поблагодарил руководителей АО «РОСАГРОЛИЗИНГ» за их вклад в дело обновления технопарка сельскохозяйственной техники в Крыму.

Следите за нашими новостями, впереди много интересного!