Ассортимент семян пшеницы, ячменя, гороха, льна, нута на 2020 год

Семенной завод «KSA» в начале года несколько раз принимал гостей из разных районов полуострова. Аграриям представилась возможность своими глазами увидеть все этапы работы ультрасовременного оборудования «Крымского Семенного Альянса». Многих особенно впечатлили те изменения, которые произошли с зерном после прохождения всех этапов очистки и подготовки семян на линии завода. Также аграрии проявили интерес к очистке и доработке своего зерна на семенном заводе «КSA» в Красногвардейском районе Крыма. И, надо полагать, у этой формы сотрудничества – большие перспективы.

купить семена яровых зерновых в КрымуВ ходе ознакомительных мероприятий стало известно о новом ассортименте крымского семенного завода, утверждённом на 2020 год. В этом году завод уже приобрёл семена озимой пшеницы, озимого и ярового ячменя, гороха, льна, нута супер-элиты в селекции нескольких, наиболее престижных научных организаций страны. Среди них – ФГБУ «Прикумская опытно-селекционная станция», ФГБНУ «АНЦ «Донской», ФГБНУ «НЦЗ им. П. П. Лукьяненко», ФГБНУ «ФНЦ ВНИИМК имени В. С. Пустовойта», ФГБНУ «Северо-Кавказский ФНАЦ» и ООО «Становское»

При подборе сортов учитывались пожелания крымских аграриев. С этой целью сотрудники завода провели, ставший уже обязательным, мониторинг купить семена озимой пшеницы в Крымувозможных предпочтений крымского рынка. Так, в ассортимент семян на 2020 год вошли семена озимой пшеницы сорта: «Виктория одесская», «Княгиня Ольга», «Сила», «Находка», «Иридас» и «Корона». Обновлённый перечень семян озимого ячменя включает в себя сорта «Спринтер», «Достойный» и «Кузен». В категории яровой ячмень не уступили своих позиций семена ярового ячменя сорта «Вакула». Среди новых культур появятся семена нута: «Приво 1» и «Волжанин 50». Семена льна будут представлены сортами «Микс» и «Абакус». А действующий прайс-лист на семена гороха, включающий сегодня такие сорта, как «Рассвет», «Старт», «Вельвет» и «Астронавт» дополнил перспективный сорт гороха «Атаман».

Как подчеркнули на заводе, на большинство перечисленных позиций уже сейчас можно оформить предварительный заказ. Выгоды очевидны: заказанную партию клиент получит согласно заранее составленного графика поставок и точно в указанные сроки. К слову, если купить семена объёмом свыше 50-ти тонн, будет предусмотрена скидка.

Купить семена посевного гороха в КрымуК севу яровых культур 2020 года завод «KSA» реализует семена посевного гороха первой репродукции сорта «Рассвет». Средняя урожайность в регионе – 14,7 ц/га, что на 1,4 ц/га выше среднего стандарта. Максимальная урожайность (43,7 ц/га) получена в 2014 г. в Краснодарском крае. Это усатый, среднеспелый сорт с вегетационным периодом 65-83 дня. Сорт среднезасухоустойчив, а устойчивость к осыпанию выше средней.

Сорт гороха «Астронавт» отлично зарекомендовал себя в крымских условиях. Характеристики сорта гороха «Астронавт» отличные! Это довольно пластичный сорт, аграрии любят его за высокую устойчивость к полеганию и осыпанию. Засухоустойчивость сорта средняя. Средняя урожайность сорта «Старт» в регионе составляет 20,5 ц/га, что на уровне стандартных сортов «Лавр» и «Аксайский усатый 5». Максимальная урожайность 42 ц/га получена в 2009 г. в Краснодарском крае. Семена сорта гороха «Старт» крупные,  Купить семена гороха в Крыму, Краснодарском Краевыравненные. Сорт известен хорошими товарными и кулинарными качествами. За годы производственных испытаний аскохитозом поражался слабо. Сорт гороха «Вельвет» – это стабильный сорт среднеранней группы спелости, демонстрирующий очень высокие показатели урожайности в своей группе спелости. Пластичный сорт «Вельвет» рекомендован для всех климатических зон. Он показывает интенсивное развитие на ранних этапах роста, устойчивость к осыпанию и растрескиванию.

На территории завода гости смогли увидеть образцы техники, которая работает на семенных полях предприятия. Для производства качественных семян приобретены самые лучшие машины и агрегаты к ним: от обработки почвы и высева до бережной уборки специализированными комбайнами – всё работает на конечный продукт.

Чтобы купить семена озимой пшеницы, озимого и ярового ячменя, гороха, льна, нута репродукции Элита в Крыму, Симферополе обращайтесь:

тел: +7 (978) 850-77-50

info@ksa-agro.ru

www.ksa-agro.ru